На главную

Специальное предложение

Фермерский инкубатор Вместимость инкубатора 770 яиц Габар
Цена: 55000.00  руб.
Артикул : 10025 Материал : нержавеющая сталь, пластик Произво
Цена: 43.00  руб.
Фермерский инкубатор Вместимость инкубатора 1400 яиц Габар
Цена: 83000.00  руб.
Фермерский инкубатор Вместимость инкубатора 750 яиц Габар
Цена: 67000.00  руб.
Артикул : 81003 Материал : пластик Производитель : Италия Цен
Цена: 50.00  руб.

Телефоны

8(8443) 39-82-23 (Fax)

8(8443) 39-82-24

+7 906 167-28-82

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Инкубаторы нового поколения
(1 чел.) (1) гость
Новости сайта. Вопросы к администрации портала. Предложения, благодарности, замечания и предложения по сайту и деятельности завода Волгасельмаш. Мы стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и клиентов.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инкубаторы нового поколения

Инкубаторы нового поколения 19.06.2014 05:36 #1

• Administrator
Завод Волгасельмаш сообщает, что приступил к установке нового типа автоматики на все модели инкубаторов. Новая автоматика включает в себя дополнительные функции инкубации. Данный тип автоматики разработан и производится в Германии ведущими специалистами в данной области. В автоматике реализована функция защиты от сбоя во время инкубации. Так же используются новые технологии и контроллеры.Автоматика оснащена новыми реле, отвечающими за переворот лотков и контроля влажности. Автоматика именная и имеет свой уникальный номер.

Re: Инкубаторы нового поколения 23.11.2017 18:33 #2

• sergeiP
  • Нет
  • Новый участник
  • Постов: 8
Добрый день.
Инкубатор Чарли, получил 22.11.17 упаковка без повреждений. После его установки согласно инструкции было залито в редуктор масло 10 см.куб.
залита вода в ванночку напрямую, так как емкость для воды не герметична.
При первом включении инкубатора в сеть ничего не работает, экран не горит, галогенные лампы не горят, работает только вентилятор.
Вложения:

Re: Инкубаторы нового поколения 04.12.2017 08:33 #3

• storm25
  • Нет
  • Администратор
  • Постов: 52
Уважаемый Сергей, почему вы не отписались тут, что со всем разобрались и все у вас работает?

Re: Инкубаторы нового поколения 04.12.2017 09:56 #4

• sergeiP
  • Нет
  • Новый участник
переписка была по почте , по почте я и отвечал.
монитор не работал, выскочил штекер вставил заработал, бочек для хранения воды не герметичен при закрытой пробке, вследствие чего происходит вытечка воды из второго бочка еще не устранил, это мелочь ( но не приятно)исправлю.
Мне интересует другое:
задержка составила 10 месяцев Вы во все услышенье заявляли что компенсируете возникшие проблемы либо инкубатор отправите более дорогой Феникс либо оплатите дорожные расходы. Тогда почему Вы не оплатили доставку.

Re: Инкубаторы нового поколения 04.12.2017 10:01 #5

• sergeiP
  • Нет
  • Новый участник
Еще поясните на фото инкубатор Чарли стоит на колесиках, я получил без них, В комплектацию они входят или нет.

Re: Инкубаторы нового поколения 04.12.2017 11:16 #6

• storm25
  • Нет
  • Администратор
  • Постов: 52
sergeiP написал:
Еще поясните на фото инкубатор Чарли стоит на колесиках, я получил без них, В комплектацию они входят или нет.

1)Совершенно верно, с Вами пытались созвониться более 2-х месяцев и вы в курсе дела, а звонили, что бы уточнить, готовы ли вы принять вместо инкубатора Чарли инкубатор Феникс?. Теперь, что касается колес, совершенно верно, на фото с колесами и мы их ставили, но начали получать письма от людей, что при транспортировке до города назначения колеса ломаются, точнее вырывают часть метало-пластика в месте крепежа. В виду этого было принято решение не ставить колеса. От нас инкубаторы уезжали целыми, а вот в транспортной компании уже при перевозке повреждали их.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд

Популярный товар

2011-2019 © Волгасельмаш. Все права защищены. Создано при технической поддержке АртЛЕГАС

Разработка сайта, правовая поддержка>